А как уточнить, не говорит, а я непойму что она от меня просит,

• г. Москва

Судья неоднократно просит уточнить вот этот 1.пункт.

1.Произвести раздел совместно нажитого имущества, признав за мной право собственности на 1\2 долю квартиры

А как уточнить, не говорит, а я непойму что она от меня просит,

ведь не метраж же делить.

Подскажите. Заране благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!!!!

"Произвести раздел совместно нажитого имущества .....(Ф.И.О. супругов), признав за мной право собственности на 1/2 долю квартиры, находящейся по адресу:......, выделив мне.............(помещения)"