Владение ветхим жильем - права хозяйки и права родственников

• г. Первоуральск

Я являюсь хозяйкой ветхого жилья прописана еще моя родная сестра мой сын и двоюродная сестра (мне досталась квартира по наследству) они тоже имеют право на жилье и какие у меня права?

Ответы на вопрос (2):

у вас есть право собственности на дом

можете им распорядиться по своему усмотрению

родственники имеют право пользования, пока они там зарегистрированы

При расселении вам имеют право дать квартиру точно такой же площади, какая была ДО расселения.

Если стоите в очереди на улучшение жилищных условий - в этой очереди останетесь.