Меня не претендуют лишить прав после аварии, где у меня нет повреждений, но у второй машины есть

• г. Киров

В меня врезалась машина. Но у меня никаких существенных повреждений нет, а у второй машины разбит бампер и решетка радиатора, погнут номер. Поговорив с водителем, и выяснив. Что ко мне претензий нет, я оставил место дтп. Могут ли меня лишить прав.

Ответы на вопрос (2):

Иван, за что лишить, к Вам претензий нет- протокола нет.

Могут, если второй водитель обратится в ГИБДД.