Если мы приватизируем свои доли, чтот будет с долями бабушки и дедушки?

• г. Москва

Жду от Вас помощи. Я, муж, сын, дочь, бабушка и дедушка живем в 4-х комнатной квартире. Собрались приватизировать квартиру в долевом участии. Дедушка и бабушка отказываются от приватизации. Если мы приватизируем свои доли, чтот будет с долями бабушки и дедушки? У меня вопрос что делать? Как приватизировать в этом случае? Не получится ли коммунальная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на приватизацию квартиры должно быть получено от всех зарегистрированных в ней членов семьи.