Возможно ли оформить ОСАГО, техосмотр и СТС в другом регионе, если проживаешь в другом?

• г. Абакан

Проживаю в одном регионе. Беру машину в другом, Могу ли я в этом другом регионе оформить ОСАГО, техосмотр и вообще оформить на себя СТС?

Ответы на вопрос (1):

Роман! Если коротко, то все действия связанные с перерегистрацией ТС, страхованием ТС и прохождение ТО, вы можете произвести в любом регионе РФ, вне зависимости от места регистрации или места прибывания.