Возможность получения выплаты ЕСВ при прописке жены в общежитии и рассмотрение вариантов улучшения жилых условий

• г. Красноярск

Моя жена является сотрудником УИС со стажем 10 лет можем ли мы претендовать на выплату ЕСВ если жена прописана в комнате общежития 12 м 2 (собственник ее матушка) а мы (муж и ребенок) у моих родителей 90 м 2. что лучше сделать для улучшения жил условий и получения ЕСВ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, при данных обстоятельствах может претендовать жена только на себя одну выплату ЕСВ