Как правильно написать заявление на работодателя если он хочет уволить сотрудницу беременную.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

пишите в прокуратуру.

Советую обратиться с заявлением в комитет по труду и занятости, он находится на ул. Деповская 7. Как составить заявление вам там подскажут. Результат будет быстрее и продуктивнее нежели обращение в прокуратуру.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева