Как приватезировать свою и сына долю в квартире, если отец сниматель?

• г. Пермь

Моему сыну нельзя проживать с собакой, квартира не приватезированная, как я могу приватезировать свою и сына долю, если квартира сьемщик отец?

Ответы на вопрос (1):

Моему сыну нельзя проживать с собакой,квартира не приватезированная,как я могу приватезировать свою и сына долю,если квартира сьемщик отец?

Инга, а собака здесь при чём ?? не приватизируете никаких долей в отдельности.