Как узнать о наличии административных правонарушений, если они не отражены в справке о судимости?

• г. Краснодар

Будет ли в справке о судимости показаны административные правонарушения? Если нет, то где можно узнать, есть ли какие-либо правонарушения? Была ситуация в ашане с неоплаченным товаром, полицию не вызывали, просто был заполнен какой-то блан с ФИО и паспортными данными. Вот теперь хотелось бы узнать, есть ли административные правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

У каждого участкового есть сведения о привлечении лица, проживающего на подведомственной территории, к административной ответственности