Меня подрезали на дороге и водитель скрылся - как получить помощь от ГАИ и наказание виновника

• г. Курган

Меня подрезала машина выезжая из жилой зоны на главную дорогу по которой я ехал мне пришлось уходить от прямого столкновения, и я врезался в другой автомобиль выезжавший за ним следом, подрезавший меня водитель уехал с места ДТП, на моем регистраторе все было зафиксировано, номеров не было видно и лицо водителя размыто,. Я нашел подозреваемый автомобиль сфотографировал номера и полностью боковое фото автомобиля. Как мне следует себя вести, чтобы в ГАИ начали работать по моему делу. Что следует мне от них требовать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о проведении дополнительной проверки по факту ДТП