Каким образом можно квалифицировать их действия: преступный сговор, должностное преступление?

• г. Москва

Спасибо за оперативный ответ на вопрос 330883 о прописке несовершеннолетнего ребёнка на мою жилплощадь. В развитие ситуации: 1.Сотрудники органа опеки абсолютно не компетентны и не профессиональны и "встали в позу". Их действия мной в расчёт не берутся уже лишь только по тому, что орган опеки находится не в месте существующей регистрации ребёнка. 2.При личном общении с начальником паспортного стола он признал неправомерность своих действий и дал согласие на регистрацию при условии принятия положительного решения о вселении ЖЭК (на самом деле оно имеется, но не заверен печатью и подписью начальника ЖЭК отрывной корешок извещения ОВД по месту сущуствующей регистрации ребёнка о новой регистрации и снятии с учёта по прежнему месту жительства). В свою очередь, сотрудники ЖЭК понимают неправомерность своих действий и требований и действуют по договорённости с женой брата. Каким образом можно квалифицировать их действия: преступный сговор, должностное преступление? Какие меры возможно применить действующим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Вы еще долго будете ходить из угла в угол. Подайте заявление в суд и все сразу встанет на свои места.