Как отменить развод после подачи документов и помириться?

• г. Архангельск

У нас такая ситуация: мы с мужем подали на развод, сказали, что через месяц решение суда вступит в законную силу. Но через месяц мы помирились, и уже 3 месяца живем счастливо и не хотим разводиться. Печати о разводе не стоит. Что нам делать? Поставить печать о разводе и снова расписаться или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

что нам делать? поставить печать о разводе и снова расписаться или есть другой выход?

Другого выхода нет.