Как решить проблему с доставкой исполнительного листа в Тверской отдел судебных приставов г. Москвы?

• г. Волгодонск

Что делать в этом случае. Сам я с Ростовской обл имеется исполнительный лист с решением суда о взыскании со страховой компании послал я его по инстанциям как и полагается дошёл до определённого места т.е до тверского отдела судебных приставов г Москвы! Почта России мне сказала что тверской отдел получил исполнительный ещё 11.12.2013 г звоню уже второй месяц а дозвониться не могу подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Антон, укажите какая страховая компания Вам должна