Расходы для принятие наследства будут одинаковы или ивеличатся в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Если наследополучатель, хочет отказаться от своей половины наследства в пользу дочери.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Отказ от наследства допускается до истечения шести месяцев со дня смерти наследодателя. Нотариусу придется за отказ оплатить. Все расходы по оформлению наследства будут возложены на наследника, пожелавшего оформить наследство.

С Уважением,