Незаконное увольнение - работодатель отказался получать телеграмму с уведомлением и отказывается выплачивать компенсацию

• г. Братск

Отправила телеграмму с уведомлением работодателю, о незаконном меня увольнении, он отказался получать, чем это ему чревато. Уволил после выхрда с больничного, ссылаясь на прогулы, не собирается выплачивать компенсацию за больничный и неиспользованные отпуска за три года.

Ответы на вопрос (1):

Не надо никаких телеграмм! Бегом в суд!!! С заявлением о восстановлении на работе и взыскании неполученных выплат!

У Вас на все про все ровно месяц с момента увольнения.