Как правильно оформить отсутствие сотрудника, написавшего заявление на увольнение во время отпуска по беременности и родам?

• г. Ухта

Находясь в отпуске по беременности и родам по 07 февраля, сотрудник написал заявление на увольнение по собственному желанию 07 февраля.

Что поставить в табеле в этот день-явка, больничный, или уволить её следующим рабочим днём?

Ответы на вопрос (1):

Если написала уволить 7 февраля и Вы согласны на увольнение То нужно увольнять именно 7 февраля.Последний день отпуска по беременности и будет днем увольнения.Ставьте в табеле букву Б