Оплачивание больничного и отзыв заявления - что произойдет после увольнения?

• г. Санкт-Петербург

29 января написала заявление по собственному желанию с 5 февраля, в этот же день упала на улице - трещина на плечевой кости, выписали больничный в травме, явка к врачу 8 февраля. Будут ли оплачивать больничный после увольнения или отзывать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист должны оплатить полностью.