Что будет, если не согласиться с переводом и можно ли вданной ситуации уйти по сокращению?

• г. Омск

В бюджетной организации ликвидируется подразделение. Работники предупреждены о ликвидации. Отдел кадров требует заявление о согласии на перевод в другое подразделение. Что будет, если не согласиться с переводом и можно ли вданной ситуации уйти по сокращению?

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить за несогласие на перевод, а не по сокращению.