Как оформить или выкупить землю и аварийный дом у администрации, находящегося рядом с моим частным домом?

• г. Балашов

В общем дворе находиться четырёхквартирный дом. Этот дом признали аварийным и всем жильцам этого дома выдают квартиры. Я являюсь собственником частного дома находящегося по-соседству. Как мне оформить или выкупить землю и дом под слом у администрации?

Ответы на вопрос (1):

Если администрация будет продавать этот земельный участок - то только через торги. Обращайтесь в местную администрацию.