Возможно ли перерасчет коммунальных платежей после смерти дедушки и возврат переплаченных денег за проживание в его прописке?
• г. Москва
Мой дедушка умер в 1999 году и был прописал у нас в квартире до сих пор. Сейчас выписываем его и хотелось бы узнать можно ли перерачетать коммунальные платежи за все это время, чтобы вернуть переплаченные деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, снимать с рег. учета его нужно было сразу после смерти.