Кроме недееспособности, что можно ещё подыскать к исковому заявлению о недействительности завещания?

• г. Санкт-Петербург

Последнее завещание отменяет предыдущее. Наследодатель составляя последнее завещание уже находился в ПНИ. Первое писалось в здравом уме. Кроме недееспособности, что можно ещё подыскать к исковому заявлению о недействительности завещания?

Ответы на вопрос (1):

А разве недееспособности мало? Более чем достаточно.