Ущерб после ДТП оценен страховой компанией всего в 1020 рублей - существует ли минимальная размерность страховых выплат?

• г. Геленджик

Произошло ДТП, обратились в страховую, они оценили наш ущерб в 1020 рублей! Разве такое бывает? Существует ли какой-то минимальный размер страховых выплат?

Ответы на вопрос (2):

Оксана,добрый день! Пишите претензию, обращайтесь в независимое экспертное учреждение...

Минимальных размеров не установлено, обращайтесь с претензией в СК, затем в суд. Необходимо также провести оценку ущерба.