Если оставить все как есть, будет ли это иметь последствия для работника?

• г. Москва

Помогите исправить ошибку. К нам пришел работник, у которого во вкладыше трудовой книжки нумерация начата с единицы. Четыре организации продолжили ее.Уже 9 записей. Что мне делать. Посылать запросы? История тянется с 1990 года. Каких то организаций может не быть. Если оставить все как есть, будет ли это иметь последствия для работника?

С уваженим, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!!

Не вижу препятствий. В чем выражаются трудности??