Как разделить жилплощадь между бывшим мужем и женой при приватизации общежития и наличии двух детей?

• г. Москва

Мой вопрос: 2-е комнаты в общежитии. Общежитие отдано под приватизацию. Ответственный квартиросъемщик - муж. Муж и жена в официальном разводе. 2-е детей. Дети проживают с женой. Как поступить в ситуации по разделению жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Лицевой счет вы разделить не сможете. т.к. он не делится с 1 марта 2005 года, поэтому две комнаты будут приватизированы на четверых в равных долях. С уважением, Дмитрий Константинович.