Можно сформулировать заголовок следующим образом - Проблема с заказом - вместо фирмы Хаус Фит пришла китайская подделка. Жительница Челябинска ищет решение

• г. Челябинск

Я заказала в интернет магазине Санкт-Петербурга тренажер. Во всех рекламных картинках, в переписке с магазином он значился фирмы Хаус Фит. Получила я в итоги типа такого тренажера, но китайской подделки. Сама я живу в Челябинске. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им жалобу в в соответствии с законом о защите прав потребителей. Обратитесь в Роспотребнадзор.