Как справиться с проблемами после потери работы и давлением со стороны банка Morgan&Stout при взятии кредита в Ренессансе на сумму 228 000 + 90 000 рублей с включенной кредитной страховкой? Зачем бы

• г. Юрюзань

В РЕНЕССАНСЕ брали кредит 228000+90000 включил банк в кредит страховкуПЛАТИЛИ ИСПРАВНО. ПОТЕРЯЛ МУЖ РАБОТУ. полгода плотим по 1000 р. начал трести нас Morgan&Stout. как быть? И для чего такая огромная страховка?

Ответы на вопрос (1):

ОЛЬГА, данный пункт в договоре противоречит Закону о защите прав потребителей, так как ущемляет ваши права как потребителей.

В суд вам необходимо обращаться и признавать данный пункт в договоре недействительным.

Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.