Распределение алиментов при наличии детей из разных браков и ожидании нового ребенка - как обеспечить справедливое разделение денежных средств?

• г. Москва

Как будут распределены алименты, если у мужа от первого брака есть 1 ребенок, он отчисляет 25% и в настоящем браке мы ожидаем уже третьего ребенка?

Что нужно сделать, чтобы деньги распределились справедливо на каждого ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов на ваших детей (в вашем и его браке), и далее об уменьшении размера алиментов. При необходимости, обращайтесь за юридической помощью.

Взыскать алименты на общих детей (формально, фактически платить необязательно!), далее уменьшить на первого ребенка. Все в судебном порядке делается. Обращайтесь, у меня много положительной практики.

Екатерина, надо подать иск, сначала о взыскании алиментов, а затем об их уменьшении.