Возникшие проблемы с разделом имущества в ситуации развода - какие права имеет муж, не прописанный в совместно приобретенной квартире?

• г. Нижний Новгород

Моя моя поменяла квартиру и оформила ее на меня и мою дочь, сейчас я развожусь с мужем и муж говорит что он имеет право на комнату (вроде раздела имущества), в квартире он не прописан, брачный договор мы не заключали. Прав ли он в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира Вам подарена, то у него никаких прав на квартиру нет.

Нет, не имеет, если докажете, что квартира была подарена Вам.