Возможно ли прекратить трудовой договор в течение нескольких дней после заключения, если работа не устраивает, и какие есть юридические последствия для сотрудника?

• г. Москва

Можно ли расторгнуть трудовой договор через пару дней после его заключения по причине того, что не понравилась работа. И какие юридические последствия могут наступить для работника.

Ответы на вопрос (2):

об увольнении вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели

Если Вы на испытательном сроке, то за 3 дня надо предупреждать, если нет - за 2 недели.