Анализ возбужденных уголовных дел по статье 158 часть 2 - доказан один эпизод кражи, остальные под вопросом

• г. Орск

Возбудили 5 эпизодов, доказан один по статья 158 часть 2, остальные тоже кража но части к сожалению не знаю. Подписана 51 ст. Наложили арест на какой срок тоже не знаю. Какое наказание может повлечь такое обстоятельство. Какие смягч. Обстоятельства могут помочь. Только не те что указаны в ст.61 ук если не ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

возбудили 5 эпизодов,доказан один по ст.158 ч.2, остальные тоже кража но части к сожалению не знаю. Если доказан один эпизод, если не судим- возможно условная мера наказания