Проблемы с потребительскими кредитами - правомерность выдачи и возможности погашения

• г. Москва

Набрал очень много потребительских кредитов. Вопрос первый. Имелли ли право банки давать мне эти кредиты если у меня уже были текущие превышающие прожиточный минимум? Вопрос второй. Сейчас не имею возможности выплачивать банки не идут на отсрочку и не могу формить рефенансирование. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выдавать или нет кредит - решает банк, это его право. Необходимо пока платить хоть минимальные суммы по кредитам. Нужна будет помощь - обращайтесь.