Как суд учитывает обстоятельства при разделе имущества в случае подачи иска бывшим мужем после длительного периода развода

• г. Чита

Что учитывает суд при разделе имущества (бывший муж подал в суд на раздел квартиры, через 5 лет после развода). Каждый член в семье собственник (я, сын - 7 лет, и бывший супруг). В течение 5 лет не платил за квартиру, и не платил алименты.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, мужу откажут в разделе, т.к. у вас всё поделено и делить нечего. по квартире точно.