Возможно ли вернуть деньги за крем для лица без упаковки? Куда обратиться с жалобой?

• г. Абакан

Я купила крем для лица в салоне красоты за 3200 рублей! Ерез 4 дня поняла, то крем мне подходит! Никаких еков мне не давали. Коробку я выкинула. Попросила вернуть деньги! Возможно ли это? куда на них можно пожалолваться?

Ответы на вопрос (1):

Если товар качественный то вернуть его в рамках ст.25 ЗоЗПП не получится. Нужна будет помощь - обращайтесь.