Судьба присвоенного звания - будет ли оно сохранено при устройстве в полицию?

• г. Краснодар

Уволился по собственному желанию из милиции в 2009 г. в звании капитана. Сейчас хочу устроиться в полицию. Будет ли за мной сохранено ранее присвоенное звание? Отчего это зависит? С уважением, Юрий Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

В случае отбора вас на службу, вам будет присвоено прежнее специальное звание, также продолжится специальный стаж.