Возможно ли подать заявление в полицию по поводу оскорбительных фото и подписей на странице соц. сети?

• г. Белгород

В одной из соц. сетей создали страницу где разместили мои фото с оскорбительными подписями, кто это я не знаю. Могу ли я подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Карина! В вашем случае заявление в полицию вряд ли решит возникшую проблему! По возникающим вопросам обращайтесь в личном сообщении. С уважением!