Проблемы с выплатой единовременного пособия на рождение ребенка из-за непредоставленных документов - что делать?

• г. Мегион

Если единовременное пособие на рождение ребенка выплачено а при проверке было обнаружено что не все документы были предоставлены

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в феврале 2011 у меня родился сын. я не работала. Единовременное пособие на рождение ребенка оформляли на работе мужа, пособие нам выплатили. Но сейчас у них проходит камеральная проверка, Проверяющие не нашли справку с соцзащиты о том что я не получала через них пособие. (я не знала а бухгалтерия и не запросила ее). Сейчас они грозят что удержут это пособие из з/пл. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте эту справку сейчас, ведь проверяется законность получения пособия.