Скажите пожалуйста, может ли сын, прописанный в квартиру отца, но не включенный в ордер, участвовать в приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли сын, прописанный в квартиру отца, но не включенный в ордер, участвовать в приватизации квартиры? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Конечно же - право на приватизацию имеют все проживающие в данной квартире, независимо от того, были ли они вписаны в ордер. С уважением, Дмитрий Константинович.