Если можно, уточните, пожалуйста, может ли сын, прописанный у отца, но не вписанный в ордер, приватизировать квартиру на себя.

• г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо за надежду. Если можно, уточните, пожалуйста, может ли сын, прописанный у отца, но не вписанный в ордер, приватизировать квартиру на себя. Отец "за". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, отец должен оформить отказ от участия в приватизации и тогда такое право будет у сына, если больше никто не прописан.

Желаю успехов!