Права ребенка на квартиру при прописке к отцу, чья квартира находится в процессе оформления приватизации

• г. Москва

Хочу прописать ребенка к его отцу. У отца ребенка квартира находится в стадии оформления приватизации - в квартире еще прописаны его мать и сестра. Будут ли какие-либо права у ребенка на эту квартиру?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Будет только право проживания, так как он будет там прописан после 1 марта 2005 года, согласно закона, если прописываются после указанной даты - в приватизации не участвуют.

Удачи