Прописки, мне объяснили что меня прописывают в жилищный кооператив организованный этой фирмой и эта прописка абсолютна легальна.

• г. Санкт-Петербург

Срочно понадобилась прописка в Питере но жилья пока нет, обратился в юридическую фирму которая предоставляет услугу пост. Прописки, мне объяснили что меня прописывают в жилищный кооператив организованный этой фирмой и эта прописка абсолютна легальна. На сколько это отвечает действительност? Спасибо за овет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Зарегистрироваться можно только по конкретному адресу, а не в загадочном кооперативе. Таких способов "прописки" очень много, как правило, все они являются обманными - оттиски штампа поддельные, а хозяева квартиры не в курсе, что к ним кого-то "подселили"...

С уважением