Как узнать о счетах в ходе раздела имущества супругов и как указать организацию в ходатайстве в Москве

• г. Москва

Как в ходе раздела имущества супругов узнать в каких банках у него открыты счета. Какую организацию указать для истребования данных о сетах в ходатайстве, подаваемом в суд?

Москва.

Ответы на вопрос (3):

Никак, суд не будет направлять запросы во все банки, только в те которые вы укажете.

никакая организация не выдаст вам такие сведения- тайна банковских вкладов не позволит это сделать

Вы должны точно указывать банки, никакого общего банка данных по вкладам физических лиц не существует. Так что только конкретные наименования банков. Обычно начинают поиски с крупнейших: Сбербанк, ВТБ, Райффайзен и пр.

Централизованно такая информация нигде не храниться. Укажите предполагаемые банки - ...платила со счета этого банка, а потом с этого банка...