Права работника - обязанность вернуть трудовой договор при увольнении по инициативе работодателя

• г. Кемерово

Может ли работодатель потребовать вернуть трудовой договор, который находится у меня, при увольнении по инициативе работодателя? Если нет. Какой закон? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

У работодателя есть свой трудовой договор. Данный экземпляр ваш. В договоре должно быть прописано в скольких экземплярах он подписывается