Продажа доли в собственности - как решить проблему с незнакомыми дольщиками?

• г. Волгоград

Я решила продать долю свою, и по закону должна предложить остальным дольщикам приобрести у меня долю, проблема такая двух дольщиков я адрес знаю и могу направить письма а двух незнаю и мне он неизвестен и давать они не хотят как мне быть в данной ситуации а продать нужно!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из ЕГРП в Регистрационном управлении (200 руб.) - там будут адреса всех сособственников, если у сособственников право зарегистрировано до 1998 года - возьмите Справку БТИ.