Проблемы с трудовыми документами - где обратиться после увольнения по собственному желанию?

• г. Луховицы

После увольнения по собственному желанию мне вернули трудовую книжку без записи. Расчет не дают. 2 НДФЛ не дают. Трудовой договор не подписывал, только приказ о неразглашении коммерческой тайны. Перед увольнением подготовил доказательста моей работы в данной организации. Сообщите, пожалуйста, куда мне обратиться с моей проблемой: нужна запись в ТК, 2 НДФЛ, подрасчетные деньги. Уволился с 3-го февраля 2014. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ.

Обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, все доказательства приобщайте, готовьте на суд свидетелей