Можно ли обжаловать решение суда о распределении долга за муниципальную квартиру среди всех прописанных?

• г. Димитровград

С 1998 г был прописан у знакомых, но не жил у них. Квартира муниципальная, кварплату они не платили. По решению суда долг разделили на всех прописанных. Можно обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете,что не проживали,обжалуйте,часть долга могут списать.