Дискуссия о правильности проведения ревизии в мебельном магазине - кто из нас прав?

• г. Похвистнево

Я работаю в мебельном магазине и при устройстве а так же последующую ревизию мы производили по этой формуле предыдущий остаток+приход-расход-выручка-не оплаченные долги=остаток. А теперь я увольняюсь и мне сказали что мы не правильно проводили ревизию то что не оплаченные долги не - а +. Подскажите пожалуйста кто из нас прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дебиторскую задолженность (не оплаченные долги вам) необходимо плюсовать, а не отнимать.