Могу ли я приватизировать квартиру если я был прописан после 01.03.205 года.

• г. Армавир

Прошу дать совет в такой ситуации. Могу ли я приватизировать квартиру если я был прописан после 01.03.205 года. Вопрос в том что я проживал у своей бабушки болие двух лет, есть решение суда о том чтобы заключить со мной договор найма и прописать меня что и было выполнено после вступления решеня суда в законную силу, но в привотизации мне отказывают мотивируя новым жилищным кодексом. Хотя юристы говорят что можно приватизировать. Зарание блогадарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ВАм отказывают на основании закона. Если Вы зарегистрировались после 1 марта 2005 года - Вы не имеете права участвовать в приватизации.

Удачи