Возможно ли построить новый дом на земельном участке с категорией поселений и видом садоводства и огородничества, на котором уже стоит старый жилой дом?

• г. Балахна

Земельный участок в собственности. Категория земли поселений, вид садоводство и огородничество. На участке стоит старый жилой дом оформленный в собственность. Возможно ли построить новый дом рядом, поскольку площадь позволяет, а старый снести.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Любовь! Вы можете построить новый, а старый снести.Удачи