Проблемы с приемом у гинеколога в поликлинике №4 Ростова-на-Дону - отсутствие внимания и отказ в замене врача

• г. Ростов-на-Дону

Не понравилась врач генеколог в поликлинике №4 Ростова-на-Дону при постановке на учет (зашла к ней в 14-00 вышла в 16-30, вопрос на что жалуешься не был задан пришлось самой в конце приема сказать). Обратилась к заведующей консультацией о замене врача. Отказала, сказав попроситесь к другому доктору если Вас он согласен будет Вас вести. А если не согласится? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в страховую компанию, на обратной стороне страхового полиса есть номер телефона горячей линии вашей страховой компании. Позвоните и изложите свою проблему. Будет все быстро и эффективно