Могу ли я,как внук, в судебном порядке расторгнуть договор ренты, составленной моей бабушкой и ее племянницей

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я,как внук, в судебном порядке расторгнуть договор ренты, составленной моей бабушкой и ее племянницей, учитывая то,что бабушка ранее наблюдалась у психиатра, а в течении последних трех месяцев она находилась у племянницы, а не дома, и я не знаю, какие методы воздействия она к ней применяла.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на расторжение договора может только получатель или плательщик ренты.